Ваш город:
г. Челябинск
Челябинск

На сегодняшний день, в результате кризиса у многих компаний не хватает денег даже на выплату заработной платы своим работникам, не говоря уже о приобретении какой-либо новой спецтехнике или любых других  новых вещей. Причин на это множество.

В этих тяжелых условиях лучше нужно задуматься, на что компания будет тратить свои деньги: на выплату заработной платы и другие производственные нужды или на покупку новой спецтехники (трактора, бульдозеры и др). С экономической тоски зрения покупка новой спецтехники в сегодняшних условиях невыгодна. Гораздо выгодней осуществить капитальный ремонт вашего трактора. Новый трактор или бульдозер стоит гораздо дороже, чем, если вы его капитально отремонтируете. По сути, когда осуществляется ремонт трактора, вы меняете старые детали на новые детали. Вы можете отремонтировать трактор собственноручно или обратиться в специальную компанию, но в любом случае это будет гораздо дешевле. Таким образом, вы имеете новую спецтехнику, по функционалу, но при этом, не вкладывая слишком больших денег, а это на сегодняшний день очень важный аспект бизнеса.

Капитально отремонтированная техника может прослужить столько же сколько и новая, если за ней следить конечно, Так же огромным плюсом является то, что если капитально отремонтированный трактор, вновь сломается, вам будет не столь обидно за потраченные деньги, чем если бы у вас сломалась новая спецтехника. Так же хочется добавить, что цены новые трактора постоянно растут, это связанно с некоторыми экономическими воздействиями. Цены же на ремонт тракторов практически не поднимаются, так спрос на эту услуги есть всегда, а специалистов в этой сфере в России большое количество